[obj:person:304]

10 лет назад Р. Эйгимс впервые стал мэром Даугавпилса, но отмечать это никто не будет 38 18.03.2011

11 марта 2001 года состоялись очередные выборы в местные самоуправления. По официальным данным, те выборы у нас в городе прошли без особых нарушений.

Сегодня скончался Ришард Драба 03.02.2011

Сегодня, 3 февраля на 59 году жизни скоропостижно  скончался Ришард Драба. 

Доходы мэра – со знаком "минус", а Е. Васильев опять лидирует 9 09.04.2009

Можно с уверенностью сказать, что в этом году для народных избранников обозначено как минимум две значительные даты: 6 июня и 1 апреля.

Что год Быка готовит нашим депутатам 20.01.2009

Евгений Васильев Очень настойчивый и упрямый человек, если есть цель, то может не остановиться, все сметает на своем пути. Хороший демагог и оратор, умеет преподнести свои идеи, есть необходимое чутье. Много врагов по жизни, сейчас приходит время платить по счетам, очень многим захочется безнаказанно пнуть и получить при этом удовольствие. В карте есть шикарный аспект: соединение Венеры и Юпитера (аспект Фортуны), у многих он встречается в гороскопах, но не все могут использовать данный им потенциал. Возможности и проблемы 2009 года. Фортуна сейчас не является сопровождающей по жизненному пути, приходит время платить по счетам. Очень много препятствий на пути к цели, больше, чем в обычное время. Грандиозные планы придется пересмотреть, в ходу будут только довольно приземленные, что существенно не будет устраивать.

Топ депутатских прогулов 6 04.01.2008

Прошедший год внес некоторые изменения в депутатском корпусе Даугавпилсского городского самоуправления. Весной вместо вернувшегося в бизнес Владислава Дриксне в думу пришел депутат Ивар Шкинч, а осенью место депутата Евгения Владимирова, также вернувшегося в бизнес, занял Григорий Немцов.

Наша мэр преданна своей работе и своей зарплате 6 05.04.2007

Мэр города остается единственным человеком в составе Думы, кто занимается только своими прямыми обязанностями и получает только одну зарплату.